Вход
Пишите нам

«НаВОДнение» надвигается на Липецк

19 марта 2019г. 14:56 Общество
«НаВОДнение» надвигается на Липецк
Мастер-классы, лекции, показательные лабораторные опыты, выставки ждут  неравнодушных к проблемам экологии липчан на третьем областном фестивале воды «НаВОДнение». Он состоится 21 марта в 14.00 в ГДМ «Октябрь». Фестиваль проводится в рамках празднования Всемирного дня воды, отмечаемого 22 марта и Международного года Периодической таблицы химических элементов.

Юным исследователям предстоит пройти по маршрутам известных путешественников, изучить реки и озера планеты. В ходе исследовательской миссии участники посетят множество мест, узнают о чайных традициях различных стран, смогут почувствовать себя парфюмерами, создав свой неповторимый аромат духов, изучить химические формулы веществ, которые окружают их в повседневной жизни.

Молодежь обучат оказанию первой медицинской помощи на водных объектах, проведению профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на воде.
Участники научатся определять наличие бактерий в воде, а также смогут увидеть с помощью химических реагентов, какими удивительными качествами может обладать главный источник жизни на земле.
Количество показов: 636 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!