Вход
Пишите нам

Новогодний каток «Петровский» откроется в Нижнем парке

13 декабря 2013г. 11:59 Общество
Новогодний каток «Петровский» откроется в Нижнем парке
Новогодний каток «Петровский» откроется в "Нижнем парке". В этом году его появление предшествует скорому прибытию Деда Мороза на территории его новогодней Резиденции.
Торжественно открытие состоится в 17:00 в субботу 14 декабря. Найти каток на территории парка не составит труда - на специально огороженном внешним забором пространстве размерами 60-30 м. В его центральной части уже стоит восьми метровая елка. Для удобства посетителей и любителей активного отдыха на катке в темное время суток будет работать система освещения и иллюминация. График работы аналогичен времени работы парка - ежедневно с 10:00 до 22:00. с учетом перерывов на техническое обслуживание. Изменения в графике возможны из-за климатических условий. Стоимость катания - 100р./день со своими коньками и 100р./2 часа с возможностью аренды коньков. Для этого, на текущий момент времени, предусмотрено 38 пар коньков. Размеры в наличии разные - как для взрослых так и для детей. По словам руководителя "Нижнего парка" Тарасова Алексея Викторовича:
"Появление катка в нашем парке - это стремление привлечь внимание не только любителей активного отдыха, но и желающих приятно и полезно провести время со всей семьей, Каток это не единственная достопримечательность - в ближайшее время будет открыт прокат лыж и восьми метровая мега горка. Все эти спортивные объекты и новогодние представления в  "Резиденции Деда Мороза" надеемся, сделают "Нижний парк" центром зимнего семейного отдыха, куда можно придти и уютно и весело провести время".
Каждую субботу в 18:00 на катке будет проходить развлекательный проект, где участие могут принять все желающие.
Правила участия:
1. Подготовить одну песню или более для исполнения в одну из суббот;
2. Принести фонограмму к 18:00 на каток «Петровский»  в день проекта;
3. Исполнить песню.
Каждый участник проекта получает сертификат на бесплатное катание на катке на целый день (со своими коньками). От количества песен количество сертификатов не зависит.
Количество показов: 2058 Источник: МАУК Нижний парк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!