Вход
Пишите нам

Новые машины получили спасатели Тербунского района

18 ноября 2016г. 12:31 Общество
Новые машины вручили пожарно-спасательным постам в Тербунском районе. Парк техники трёх постов пополнили четыре автомобиля. Торжественная церемония передачи ключей состоялась в селе Урицкое.
На территории Липецкой области, в отдаленных селах и деревнях по решению главы региона Олега Королёва создан 41 пожарно-спасательный пост. Только в Тербунском районе за пять лет спасатели в селах Вторые Тербуны, Заречное и Урицкое выезжали более 900 раз на пожары.

Личный состав построен, гремят фанфары. Начальники пожарно-спасательных постов Тербунского района получают ключи от новых машин. Вячеслав Трошкин служит пожарным в Заречном пять лет. На вооружении у их поста был ЗИЛ-130, теперь будет 131-й. Плюсы новой машины очевидны.
Удобство кабины оценили начальник управления противопожарной спасательной службы региона Сергей Астахов и глава Тербунского района Сергей Барабанщиков.

Что и как работает на безопасность населения, показали наглядно. Для школьников спасатели организовали показательные выступления.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1981 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630