Вход
Пишите нам

Новый формат общественных приемных представили на съезде «Единой России»

23 ноября 2019г. 14:41 Общество
Новый формат общественных приемных представили на съезде «Единой России»
В Москве проходит XIX съезд партии «Единая Россия». С ежегодным посланием к делегатам обратился резидент России Владимир Путин.

Президент призвал продолжать активно работать с жителями, чтобы они ощущали видимые позитивные изменения в жизни. Реализация нацпроектов – приоритетная задача. Также необходимо работать над повышением доверия к партии. Особенно это актуально в связи с предстоящими выборами в Государственную Думу.

Также на съезде Партии секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак презентовал новую модель общественной приемной.

«В течение 2020 года приемные во всех регионах мы будем приводить в вид многофункциональных партийных центров», - сообщил Турчак.

По его словам, общественные приемные станут «лицом Партии».

«Теперь жители Липецкой области смогут не только пожаловаться в общественную приемную о своих проблемах и получить помощь в их решении, но и узнать о реализации национальных и партийных проектов, - сказала руководитель региональной общественной приемной Оксана Глотова. - Люди к нам приходят не только на прием, они получают необходимые консультации по всем интересующим их вопросам».
Количество показов: 1038 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647