Вход
Пишите нам

Одаренных детей области приглашают на Международный форум

10 декабря 2013г. 11:55 Общество
Одаренных детей области приглашают на Международный форум
Общероссийское общественное движение "Одаренные дети - будущее России" приглашает ребят Липецкой области принять участие в XVII ежегодном Московском Международном форуме "Одаренные дети". Он проводится для учащихся 7-18 лет под девизом «Распахните правде сердца!». Участие в форуме бесплатное. E-mail для контактов: apatenko1944@mail.ru. С условиями участия и заданиями можно ознакомиться на сайте общественного движения www.globalkid.ru.
Лауреаты получат премию Президента РФ, будут награждены орденом "Молодые таланты России", бесплатными путевками в ВДЦ "Орленок", стипендиями от руководителей регионов РФ, призами от известных общественных деятелей нашей страны, сувенирами от народных артистов, деятелей культуры и искусства, подарками от представителей духовенства, суперпризами от главных редакторов СМИ.
Форум «Одаренные дети» будет проходить в 3 тура: домашнее задание, отборочный тур и заключительный. Участникам предстоит написать эссе, реферат, провести дискуссию, выступить с театрально-музыкальной композицией, нарисовать плакат, прочесть монолог. В заключительном туре дети экспромтом выполнят задания жюри. Программа включает 21 номинацию по призванию к будущей профессии.
Торжественная церемония награждения лауреатов форума состоится 17 мая 2014 года в Колонном зале Дома союзов.
Количество показов: 940 Источник: Общероссийское общественное движение "Одаренные дети - будущее России"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!