Вход
Пишите нам

Оформить документы на недвижимость липецкие ветераны смогут на дому

2 апреля 2015г. 12:44 Общество
Оформить документы на недвижимость липецкие ветераны смогут на дому
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области в преддверии празднования 70-летия Великой Победы организует внеочередной прием ветеранов по вопросам кадастрового учета недвижимости. В пунктах приема и выдачи документов, многофункциональных центрах во всех городах и районах нашего региона специалисты готовы оказать защитникам Родины особое внимание. По заявлениям ветеранов Великой Отечественной войны в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются, осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества сокращено до пяти рабочих дней. 8, 15, 22, 29 апреля и 6 мая руководители филиала проведут личный прием ветеранов.

Представители филиала федеральной кадастровой палаты обеспечат бесплатный выезд к ветеранам на дом, чтобы принять документы для постановки, изменений и снятия с кадастрового учета, выдачи оформленных документов государственного кадастрового учета недвижимого имущества. По этим и другим вопросам, связанным с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество и сделок с ним, можно оставить заявку на бесплатный выезд. Заявки принимаются при личном обращении в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Липецкой области (центральный аппарат – г. Липецк, ул. Боевой проезд, дом 36), по телефону «горячей линии» (4742) 35-81-69, факсимильной связью по телефону (4742) 35-81-81 и по электронной почте priem@u48.rosreestr.ru. Форма заявки на предоставление услуги размещена на сайте филиала fkp48.ru.

«При подготовке к празднованию юбилея Великой Победы задача всех органов власти – проанализировать нужды и заботы ветеранов, сделать все необходимое для того, чтобы 9 мая они встретили в добром здравии и хорошем настроении», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 814 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!