Вход
Пишите нам

Олег Королёв и Павел Путилин поздравили работников сельского хозяйства с их праздником

23 ноября 2012г. 12:14 Общество
Олег Королёв и Павел Путилин поздравили работников сельского хозяйства с их праздником
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности региона, ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
   "По давней традиции после завершения уборочной страды сельские труженики подводят итоги нелегкой и ответственной работы, - говорится в поздравлении. - Агропромышленный комплекс Липецкой области еще раз доказал, что по праву входит в число лидеров не только в Центральном федеральном округе, но и в России. В основе успеха - внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий, лучшего отечественного и зарубежного опыта, применение высокопроизводительной техники и современного оборудования».
   В большом зале администрации региона Олег Королёв и Павел Путилин вручили лучшим работникам агропромышленного комплекса Липецкой области почетные грамоты и благодарственные письма. За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие отрасли, высокий профессионализм и преданность любимому делу ведомственными и областными наградами отмечены 54 человека. В их числе руководители ведущих сельхозпредприятий и агрохолдингов региона, крестьянско-фермерских хозяйств, специалисты АПК, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Областной праздник работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности продолжился в областном Центре культуры и народного творчества.
Количество показов: 1398 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644