Вход
Пишите нам

Олег Королёв провел прием граждан

7 декабря 2012г. 17:30 Общество
   О наболевшем лично с главой региона. Олег Королёв в областной Приемной Президента России провел прием граждан. Со своими проблемами к нему обратились 11 человек. Просьбы были самыми разными. Кто-то просил денег на лечение ребенка, кто-то жаловался на отсутствие крыши над головой.
   К Олегу Королёву люди идут как к последней инстанции, когда помощи больше ждать неоткуда. Точно так же сюда пришла Татьяна Секачева. Ее единственная дочь больна лейкозом. Поможет только операция по пересадке костного мозга. Секачевы собрали деньги на операцию, не хватает 150 тысяч рублей.
   Татьяна Секачева: "Если вовремя сейчас найдется донор, дочь будет спасена".
   Семье Секачевых Олег Королёв обещал помочь. Ситуацию взял под личный контроль. У многодетной матери Наталии Лялиной из Становлянского района сгорел дом. Семья осталась фактически без крыши над головой. С помощью односельчан Лялины сделали небольшой ремонт, но на восстановление еще нужно много денег.
   Обязательно помочь пообещали и сироте из Усмани Надежде Федосеевой. По закону ей положено жилье, но очередь Федосеевой до сих пор не подошла. И много лет Надежда вынуждена снимать квартиру.
   Надежда Федосеева: "Олег Петрович сказал, что обратится к нашей местной власти и все решится".
В течение часа Олег Королёв принял 11 человек и все до одного вопроса взял на контроль.
   Это второй прием главы региона в этом году. Всего за год в приемную Президента РФ поступило больше 430-ти устных и письменных обращений. И ни одна из просьб не осталась без внимания. Все вопросы решены положительно.
Количество показов: 1454 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 845