Вход
Пишите нам

Олег Королёв выступит на сессии областного Совета с отчетом о работе за 2013 год

28 мая 2014г. 17:59 Общество
Олег Королёв выступит на сессии областного Совета с отчетом о работе за 2013 год
C ежегодным отчетом о результатах деятельности администрации области за 2013 год в четверг, 28 мая, на XXV сессии областного Совета депутатов пятого созыва выступит временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Олег Королёв.
Он подведет итоги  развития экономической и социальной сферы и наметит стратегические направления работы на ближайшее будущее. По окончании отчета врио главы региона ответит на вопросы представителей депутатских фракций.
Заседание сессии начнется в 10:00. Все желающие смогут посмотреть ее в режиме реального времени на сайте администрации Липецкой области.
Также в повестку дня включены  проекты законов «Об исполнении областного бюджета за 2013 год», «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», поправки в законы «О выборах главы администрации Липецкой области, «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области» и «О выборах глав муниципальных образований в Липецкой области», также проект закона «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Липецкой области».
Депутатам представят кандидатуры на присуждение областных премий в сфере здравоохранения и премии имени Тихона Хренникова.
Количество показов: 655 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671