Вход
Пишите нам

Ольга Решитько в Елецком районе встретилась с лидерами молодежных объединений региона

27 августа 2014г. 16:35 Общество
Ольга Решитько в Елецком районе встретилась с лидерами молодежных объединений региона
С 22 по 24 августа 2014 года на базе Центра детского и юношеского туризма с. Аргамач-Пальна Елецкого района состоялся спортивно-туристический слет проекта «Здоровье – это здорово!», реализуемого общественной организацией «Союз Борьбы за Народную Трезвость».
В воскресенье, 24 августа, в рамках этого слета состоялась встреча активистов проекта с руководителем управления молодежной политики Липецкой области и Молодежного парламента Липецкой области Ольгой Решитько. Во встрече приняли участие руководитель молодежного парламента Елецкого района Ксения Ефанова, президент Ассоциации мультиспорта Алексей Чернобай, руководитель Елецкого спортивного клуба «Добрыня» Михаил Макаров, руководитель фонда «Нет алкоголизму и наркомании» Елена Никуличева, руководитель движения «Воркаут Липецкой области» Константин Одинец, представители молодежи Липецка, Ельца, Липецкого, Елецкого, Задонского, Грязинского, Лебедянского, Усманского и Тербунского районов.

В ходе встречи были намечены перспективы развития общественных организаций, работающих с молодежью в регионе в сфере спорта, туризма и пропаганды здорового образа жизни, определены основные направления взаимодействия молодежных объединений и органов власти в рамках реализации молодежной политики в Липецкой области, а также озвучены предложения в проект Стратегии развития молодежной политики Липецкой области до 2020 года.
Количество показов: 794 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630