Вход
Пишите нам

С Днем защитника Отечества липчан поздравили руководители региона

22 февраля 2013г. 10:19 Общество
С Днем защитника Отечества липчан поздравили руководители региона
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили земляков с Днем защитника Отечества, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   "23 февраля – день воинской доблести, славы и гордости России, - говорится в поздравлении. - В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу в Вооруженных Силах нашей страны. Российская армия объединяет людей, отличающихся силой духа, волей, целеустремленностью, высокой дисциплиной, особенными нравственными и боевыми качествами. Это праздник тех, кто служил или служит в Вооруженных силах, всех, кто беззаветно предан своему Отечеству, кто защищает безопасность государства и каждого его жителя.
   Во все времена неизменными остаются нравственные ценности, которыми сильна русская земля: любовь к Родине, готовность отстаивать ее интересы и защищать от врагов. Любой россиянин, каждый житель Липецкой области: находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в приумножение богатства, славы и силы нашей Отчизны".
   Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем, кто служит и добросовестно работает на благо Липецкой области и всей России, крепкого здоровья, финансовой стабильности, семейного счастья и благополучия.
Количество показов: 1068 Источник: admlr.lipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680