Вход
Пишите нам

Определены лучшие предприятия строительного комплекса региона

28 июля 2017г. 16:02 Общество
Определены лучшие предприятия строительного комплекса региона
Профессиональный смотр организовал Союз строителей Липецкой области при поддержке областного управления строительства и архитектуры. Цель – выявление и поощрение наиболее эффективно работающих компаний и предприятий строительного комплекса региона. Конкурсный отбор победителей и призеров проводился по итогам работы в 2016 году в трех номинациях. Оценивались итоги выполнения производственной программы, финансово-экономические показатели, состояние охраны труда, а также научно-технический уровень производства, качество строительства и выпускаемой продукции.

В результате в номинации «Лучшая организация и предприятие строительного комплекса Липецкой области» в категории «Предприятия с численностью работающих до 100 человек включительно» победило ОАО трест «Липецкстрой». Второе место присуждено ООО «СМУ-53», третье - ООО «Липецклифтмонтаж».

Среди организаций и предприятий строительного комплекса региона в категории «Предприятия с численностью работающих свыше 100 человек» на первом месте – ООО «Капиталстрой», на втором - ООО «Инновационная проектно-строительная компания», на третьем – акционерное общество «Домостроительный комбинат».

В номинации «Лучшее предприятие строительной индустрии Липецкой области» лучшим признано ООО «Тербунский гончар». Серебряным призером конкурса стало АО «Липецкцемент», бронзовым - ООО «КрафтБетон».

Награждение состоится в августе накануне Дня строителя. По мнению главы региона Олега Королёва, именно строители своим самоотверженным трудом обеспечили уверенное промышленное и социальное развитие Липецкой области. «Липецкие строители в короткий срок превратили 100-тысячный Липецк в полумиллионный город, возвели десятки предприятий и социальных объектов на территории области», - считает руководитель исполнительной власти региона.
Количество показов: 711 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!