Вход
Пишите нам

Определены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

23 октября 2022г. 12:37 Общество
Определены победители регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Наиболее успешно решающими социальные вопросы признаны в этом году одиннадцать организаций в восьми номинациях. Итоги регионального этапа конкурса подвела областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений с учётом предложений экспертной рабочей группы.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» победило МБУ ДО Экологический центр «Экосфера» г. Липецка. Второе место у ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Седьмой лепесток». Центр «Экосфера» также победил среди организаций непроизводственной сферы по созданию лучших условий работникам с семейными обязанностями в организациях.

АО «Стагдок» и ООО «ТЭКО-Сервис» заняли первое и второе места соответственно в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Развитием кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы наиболее успешно занимаются в МБДОУ № 135 г. Липецка, занявшее первое место в номинации, и МАДОУ № 14 г. Липецка, оказавшееся на втором месте.

Единственный победитель в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы» – ОБУ «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Липецкой области».

В номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» отличилось МБДОУ «Детский сад № 36 г. Ельца».

Малой организацией высокой социальной эффективности признано ООО «Липецк-неотложка плюс».

За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий отмечено МАУК «Липецкий зоологический парк» г. Липецка.

– Поздравляем победителей и призёров конкурса и благодарим всех участников за внимание к социальным аспектам жизни трудовых коллективов. То, что организации стремятся разделить ответственность за решение социальных вопросов, крайне важно. Победители доказали, что их организации могут составить конкуренцию ведущим предприятиям страны. Желаем профессиональных побед и плодотворной работы, – отметила заместитель главы администрации Липецкой области, координатор областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Ольга Белоглазова.
Количество показов: 175 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668