Вход
Пишите нам

От молодых предпринимателей ждут заявок на участие в конкурсе

17 августа 2021г. 15:16 Общество
От молодых предпринимателей ждут заявок на участие в конкурсе
Центр «Мой бизнес» приглашает молодых предпринимателей Липецка принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России — 2021». Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявки принимаются до 20 августа.

Участие в конкурсе — это отличная возможность рассказать о себе и своем деле на весь город, а затем и на всю страну, поскольку победители будут представлять регион в Федеральном этапе. Побороться за звание лучшего участники смогут в 10 номинациях: сельскохозяйственное, инновационное, международное и интернет-предпринимательство, франчайзинг, предпринимательство в социальной сфере, производство, торговля, сфера услуг, а также самозанятые.

Принять участие в конкурсе могут липецкие предприниматели в возрасте от 16 до 35 лет, включенные в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятые. Для этого нужно заполнить заявку на сайте. К ней необходимо прикрепить ссылку на видео-презентацию своей предпринимательской практики.
Количество показов: 647 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!