Вход
Пишите нам

Парад спецмашин проехал по улицам Липецка

25 сентября 2017г. 12:26 Общество
Парад спецмашин проехал по улицам Липецка
Липецк присоединился к Всероссийскому параду коммунальной техники. Двадцать спецмашин организованной колонной проехали по улицам города и выстроились около областного центра культуры. Здесь технику можно было рассмотреть детально. Мультикары, снегопогрузчики, автогрейдеры и экскаваторы - машины и импортные, и отечественного производства. Особое внимание к "Чистику" от липецкого завода коммунальных машин. До этого технику отправляли в другие регионы, а теперь она наводит порядок и на улицах областного центра. Этот "Чистик", например, работает на площади Плеханова, улицах Желябова, Ленина, Интернациональной.

Александр Казаков, водитель: "Он может объезжать препятствия, чтобы маневрировать. В зимнее время впереди устанавливается лопата для очистки снега. Проехал, расчистил, сзади посыпал".

На улицах региона порядок каждый день наводят более 2 тысяч единиц спецтехники. На выставке представили самые лучшие образцы. Стоит отметить, что в этот день парады прошли во всех городах России. Так коммунильщики показывают, что готовы к зиме.

Валентин Кущенко, начальник управления ЖКХ Липецкой области: "Обратить внимание граждан на то, кто их обслуживает, какой техникой. Что такая служба существует. Она представлена уже не простой техникой. Это уже высокотехнологичное производство".
Количество показов: 987 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 760