Вход
Пишите нам

Павел Путилин: Мы приглашаем молодежь к обсуждению проблемы «серых» зарплат

19 сентября 2017г. 17:18 Общество
Павел Путилин: Мы приглашаем молодежь к обсуждению проблемы «серых» зарплат
В ноябре в Липецке по инициативе регионального парламента состоится молодежный юридический форум на тему «Серые зарплаты. Как выйти из тени?» Соответствующее распоряжение подписал спикер облсовета Павел Путилин.

- «Серые» зарплаты – это не только бюджетные потери, но и нарушение трудовых и пенсионных прав граждан. Борьба с этим ведется сейчас на всех уровнях власти. Принимаются законодательные решения, направленные на поддержку бизнеса. И нам очень интересны мнения и предложения молодежи по этому вопросу, - отметил председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин.

Молодежный форум проводится в нашем регионе в рамках реализации социального проекта облсовета «Деловые игры», который получил высокую оценку на федеральном уровне.

Команды-участники будут соревноваться в тематических конкурсах, а также представят жюри социальные видеоролики на заданную тему.

Принять участие в игре могут студенты юридических специальностей высших учебных заведений. Заявки принимаются в электронном виде на адрес: mie@oblsovet.ru в срок до 15 октября 2017 года.

Подробная информация о форуме и условиях участия в нем размещена на сайте облсовета в рубрике «Деловые игры».
Количество показов: 623 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 807