Вход
Пишите нам

Педагоги и школьники Липецкой области приглашаются на слет РДШ и Юнармии

23 ноября 2020г. 14:36 Общество
Педагоги и школьники Липецкой области приглашаются на слет РДШ и Юнармии

Слет представителей Российского движения школьников и всероссийского движения «Юнармия» пройдет 25-27 ноября в Липецкой области в онлайн-формате. Организаторами выступают областное управление молодежной политики и РДШ.

«Мы должны создать условия для самореализации юных жителей региона, обеспечить все возможности для уверенного старта юношей и девушек. Ведь от того, какой будет наша молодежь, какова ее гражданская позиция, напрямую зависит завтрашний день России», – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

В рамках слета пройдет форум представителей Российского движения школьников и Юнармии, в котором примут участие школьные и муниципальные кураторы РДШ, начальники местных отделений и руководители юнармейских отрядов. Для юнармейцев и активистов РДШ состоятся дистанционные образовательные мастер-классы по командообразованию, эгомаркетингу, креативному мышлению. Участники форума, прошедшие обучение, получат удостоверение о повышении квалификации по программе «Инструменты и технологии воспитательной деятельности, способствующие развитию детско-юношеских организаций».

Также в прямом эфире официального сообщества «Молодежь Липецкой области» в социальной сети ВКонтакте будут подведены итоги и награждены победители регионального этапа конкурса «Лучшая команда Российского движения школьников».

Количество показов: 838 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!