Вход
Пишите нам

Первый этап онлайн-голосования за «Народного участкового» завершен

21 сентября 2012г. 09:46 Общество
Первый этап онлайн-голосования за «Народного участкового» завершен
   Завершился первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». За право носить такое звание боролись около 100 стражей порядка региона. Голосование проходило в онлайн-режиме в течение 10 дней на сайте УМВД России по Липецкой области. Свое мнение об участковых высказали около 150 жителей региона. Конкурсанты, набравшие по итогам голосования больше всего положительных оценок от населения, продолжат борьбу во втором этапе. Победителей 1 этапа назовут на следующей неделе, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.
   Голосование продолжится и на втором этапе. Претендентам на звание «народного участкового» предстоит продемонстрировать знание законов, отличную физическую подготовка и умение обращаться с оружием. Лучший из лучших представит регион на заключительном этапе конкурса. Он пройдет в  канун Дня участкового уполномоченного полиции в одном из российских городов.
   Основными принципами проведения Конкурса являются гласность, открытость и обеспечение равных возможностей для участия в нем участковых уполномоченных полиции.
Количество показов: 2296 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683