Вход
Пишите нам

В Липецком отделении Сбербанка вручили миллионную карту «Мир»

26 января 2023г. 19:00 Общество
В Липецком отделении Сбербанка вручили миллионную карту «Мир»
В Липецком отделении Сбербанка вручили миллионную карту «Мир». Счастливым обладателем юбилейного пластика стала студентка ЛГПУ, Ангелина Ермакова. 

Сегодня Сберкарта набирает популярность. Ее используют при проведении зарплат и социальных начислений. А студентам доступны дополнительные бонусы и покупки. 
Подарки от Сбера а еще гарантия выгодной и удобной работы с платежным инструментом. Картой «МИР» студентка пользовалась несколько лет. Когда истек срок действия — заменила на такую же. О плюсах «пластика» от Сбербанка Ангелина знает не по наслышке. 

Ангелина Ермакова, студентка ЛГПУ: 

«Мне очень нравится пользование это картой, потому что я получаю кэшбек в виде бонусов «Спасибо». В прошлом году смогла накопить 12 тысяч «сбербонусов» и потратить их в «Сбермегамаркете». То есть мне товары приходили бесплатно. Я очень рада, что банк мне платит за пользование картой». 

А кроме бонусов — еще целый ряд преимуществ. Бесплатное обслуживание при ежемесячных тратах от 5 тысяч рублей, беспроцентные переводы с карты на карту Сбера до 50-ти тысяч в месяц. И беспоцентное снятие наличных в банкоматах Сбербанка до 150-ти тысяч в день. 

Дмитрий Абакумов, заместитель управляющего Липецким отделением ПАО «Сбербанк»:

«Сберкарта «Мир» — это не просто карта — финансовый инструмент, который предоставляет доступ нашим клиентам ко всем финансовым услугам и продуктам банка, погружает в мир сервисов экосистемы и цифровых гаджетов, в том числе, делает намного выгоднее, удобнее и безопаснее».

По итогам прошлого года в России выдано более 170 миллионов карт «МИР» - рекордный прирост за 10 лет. Сегодня пластик «Мир» занимает почти всю эмиссию. Специалисты его объясняют не только уходом из страны зарубежных платежных систем — еще и активным развитием национальной.

Количество показов: 837 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!