Вход
Пишите нам

Победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» стал Данил Сураев

3 ноября 2016г. 11:03 Общество
Победителем регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России» стал Данил Сураев
Полсотни молодых предпринимателей из всех уголков Липецкой области состязались в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016», который состоялся в Добровском районе. В конкурсе приняли участие предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет. Победителей выбирали в 4 номинациях.

Победителем регионального этапа всероссийского конкурса в номинации "Открытие года" стал Данил Сураев, организовавший батутный клуб. Лучшим производством признан кооператив "Ситдаун", занимающийся производством мебели. Работодателем года стал Александр Башлыков, занимающийся торговлей строительными материалами. Социальным бизнесом года признано предприятие "Кружевной рай". Победители будут делегированы управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области для участия в федеральном этапе конкурса в декабре 2016 в Москву.

В Липецкой области есть все возможности для того, чтобы  «выращивать» будущих предпринимателей, готовя их к осознанному получению субсидий на развитие бизнеса, отметили в управлении по развитию малого и среднего бизнеса региона.  Особенно актуальным является развитие молодежного предпринимательства в отдаленных уголках Липецкой области. «Развитие предпринимательства среди молодежи – один из важных процессов, способствующих модернизации экономики и решению проблемы занятости населения», - считает руководитель региона Олег Королёв.
Количество показов: 660 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!