Вход
Пишите нам

Почти 50 зеленых красавиц украсят в Липецке к Новому году

26 ноября 2014г. 17:04 Общество
Почти 50 зеленых красавиц украсят в Липецке к Новому году
Департаменты территориального управления и транспорта, дорог и благоустройства Липецка до 20 декабря установят и оформят новогодние елки во всех жилых районах и на улицах областного центра. В Липецке планируют нарядить около 50 лесных красавиц.  
С 25 декабря в муниципальных учреждениях культуры начнутся детские представления. Главный городской новогодний праздник традиционно состоится в киноконцертном зале «Октябрь», где по 8 января включительно пройдут новогодние утренники для детей работников бюджетной сферы. Липецкий драматический театр подготовит детский спектакль. Департаменту образования поручено организовать утренники в детских садах, школах и центрах детского творчества.
В новогоднюю ночь праздничные программы пройдут у домов культуры на ЛТЗ, НЛМК, Соколе, Сырском Руднике, в 10 Шахте, Матырском, Дачном, а также в парках Победы, Быхановом саду и Нижнем парке. Департамент по физической культуре и спорту организует «дискотеку на снегу» у спорткомплекса «Звездный». Торговое обслуживание по заявкам организаторов крупных мероприятий обеспечит департамент экономического развития.
Количество показов: 715 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!