Вход
Пишите нам

Подведены итоги областного конкурса по качеству

11 декабря 2018г. 17:36 Общество
Подведены итоги областного конкурса по качеству
Подведены итоги областного публичного конкурса по качеству 2018 года. На соискание премии в этом году было представлено 26 заявок, 15 из которых допущены ко второму туру.

Лауреатом областной премии по качеству среди предприятий и организаций с численностью работающих более 250 человек признано ОАО «Лебедянский завод строительно-отделочных машин», генеральный директор Валерий Устинов, а среди предприятий и организаций с численностью работающих менее 250 человек – ООО «ПластиФорм», генеральный директор Виктор Никифоров.

Дипломантами конкурса (предприятие или организация, занявшая второе место) с численностью работающих более 250 человек стало ООО «ЧСЗ-Липецк», генеральный директор Андрей Рюмин, а с численностью работающих менее 250 человек - ООО «ТЕХНА», генеральный директор Екатерина Корнукова. Лауреатам конкурса будут вручены символ качества, диплом победителя и денежная премия в размере 100 тыс. рублей. Дипломанты конкурса получат диплом и денежную премию в размере 25 тыс. рублей.

Награждение победителей состоится в торжественной обстановке на итоговой научно-промышленной конференции, которая пройдет в I квартале 2019 года.
Количество показов: 936 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 838