Вход
Пишите нам

Подведены итоги регионального этапа конкурса «Воспитатели России»

28 сентября 2018г. 11:35 Общество
Подведены итоги регионального этапа конкурса «Воспитатели России»
В Липецкой области подвели итоги регионального Всероссийского конкурса «Воспитатели России». С победой работников дошкольного образования поздравила депутат Липецкого облсовета, региональный координатор проекта «Новая школа» Марина Донских.

На региональном этапе победителей определили в шести номинациях. Это воспитатели из Липецка, Грязей, Данковского и Становлянского районов. На следующей неделе они представят наш регион на заключительном этапе конкурса в Москве. Лидеры определятся в конце октября.

После вручения дипломов депутат Марина Донских встретилась с родителями дошкольников. Она провела личный прием. В основном вопросы касались устройства детей в детские сады поближе к дому заявителей и в ясельные группы.

- Основная проблема, с которой обращаются родители, это нехватка мест в детских садах для детей до 3 лет. Сегодня решение этого вопроса – одна из стратегических задач. В планах закрыть проблему в течение нескольких лет. Уже в этом году на создание ясельных групп в регионе будет направлено почти 300 млн рублей. Большая часть средств - федеральные, - отметила депутат Липецкого облсовета Марина Донских.
Количество показов: 1162 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630