Вход
Пишите нам

«Покупайка» стала ближе к жителям поселка Матырский

11 ноября 2013г. 17:33 Общество
В субботу там открыли новый торговый центр.
Праздник и в прямом, и переносном смысле. Появления такого магазина в поселке Матырский ждали долго. Нередко местным жителям для закупки продуктов приходилось отправляться в Липецк. Теперь все под рукой. Десятки жителей поселка пришли в субботу, чтобы стать первыми покупателями в новом магазине.
Торговый центр «Покупайка» в поселке «Матырский» - уже 46-й магазин, действующий в рамках сети в Липецкой области. Местным жителям такой подарок «Покупайка» сделала на свой юбилей. Сеть была создана ровно 10 лет назад. Магазины работают под слоганом «К людям ближе, наше цены еще ниже».
Владимир Богачев, генеральный директор розничной сети "Покупайка": «С точки зрения продуктов «Покупайка» всегда отличалась тем, что она работает с локальными производителями, которые находятся в Центральном Черноземье и ассортимент, который собран в магазине, он наверное на 50% собран от тех производителей, которые работают в нашем регионе».
Востребованность такого магазина в Матырском можно было понять, взглянув на корзины покупателей. В день открытия после совершения покупок клиенты нового торгового центра могли еще и получить подарок. Предъявив чек на сумму от 500 рублей, можно было принять участие в розыгрыше призов и сделать пакет с качественными продуктами, приобретенными в магазине, еще более увесистым.


Количество показов: 2714 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!