Вход
Пишите нам

Полицейские будут дежурить как на самих избирательных участках, так и вокруг

14 марта 2018г. 16:20 Общество
Полицейские будут дежурить как на самих избирательных участках, так и вокруг
На избирательный участках последние приготовления. Всего 3 дня осталось до главных выборов страны. Они станут самыми открытыми и прозрачными для любого избирателя. Обеспечат это видеокамеры. С хорошим разрешением и звуком.Такого в выборных кампаниях ещё не было. Специалисты "Ростелекома" проводят последние проверки: хорошо ли работает оборудование, правильный ли угол обзора. 18 марта жители страны смогут в режиме реального времени посмотреть, как голосуют на любом избирательном участке, где есть видеонаблюдение.

Станислав Корниенко, технический директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»: "Мы готовы ко всем форс-мажорам, у нас есть специально выделенные дежурные бригады с автотранспортом, которые будут устранять проблемы. Наши сотрудники дежурят и по городу, и по районным центрам, по сёлам".

Готовятся к дежурству и полицейские. В ночь с субботы на воскресенье все помещения проверят кинологи с собаками. В день голосования на каждом избирательном участке включат металлодетекторы. Сотрудники МВД будут дежурить и на участках, и на улице.

Валерий Гуменников, начальник отдела охраны общественного порядка УМВД России по г. Липецку: "Наша здесь задача - это охрана помещения в день голосования, безопасность граждан, сохранность документации".
Количество показов: 820 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630