Вход
Пишите нам

Пострадавшие на производстве получили более 350 млн рублей за I полугодие

4 июля 2013г. 17:03 Общество
Пострадавшие на производстве получили более 350 млн рублей за I полугодие
В первом полугодии текущего года Липецким региональным отделением Фонда на медицинскую, социальную и профессиональную реабилитацию пострадавших израсходовано более 43,1 млн рублей. Выплачено почти 353 млн рублей ежемесячных страховых выплат и 2,7 млн рублей единовременных.
В регионе 8500 человек являются получателями страхового обеспечения в связи с несчастным случаем на производстве или с профзаболеванием, из них выплаты по потере кормильца получают 350 человек и бессрочные выплаты назначены 2 545 пострадавшим.
Около 30 млн рублей региональное отделение Фонда направило на санаторно-курортное лечение пострадавших на производстве.
С начала года для граждан данной категории выдано 858 путевок в санатории местного и федерального значения и реабилитационные центры Фонда, расположенные в различных регионах России. Для 14 инвалидов, которым по состоянию здоровья необходимо сопровождение в здравницы, предоставлены путевки сопровождающим лицам. 272-м пострадавшим компенсированы затраты на проезд к месту лечения, а 126-ти пострадавшим на производстве, но продолжившим трудовую деятельность, региональное отделение оплатило дополнительный отпуск для лечения.
Количество показов: 949 Источник: пресс-служба ЛРО Фонда соцстрахования РФ
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860