Вход
Пишите нам

"Поющая Пальна" вновь собрала любителей туристской песни

11 мая 2018г. 11:19 Общество
"Поющая Пальна" вновь собрала любителей туристской песни
Межрегиональный фестиваль туристской песни “Поющая Пальна” открывается сегодня вечером в Елецком районе. Ежегодно, на три майских дня село Аргамач-Пальна становится местом встречи добрых друзей, которые представят зрителям свои новые и уже полюбившиеся песни, поделятся творческими находками и открытиями.

В этом году в творческом смотре примут участие представители клуба бардовской туристской песни «Автограф», музыканты из Липецка, Ельца и районов области. Программа музыкального проекта также включает обзорную экскурсию по археологическому парку «Аргамач» и сольные выступления участников фестиваля. Будут работать творческие мастерские. Завтра, 12 мая, в 19.00 состоится торжественная церемония награждения победителей фестиваля, затем пройдет гала-концерт. В нем примут участие лауреаты этого года и прошлых лет, члены жюри и гости. А уже поздним вечером, участники соберутся у костра и споют песни под гитару.

Активную поддержку творческим форумам, широко известным за пределами региона, оказывает администрация Липецкой области под руководством Олега Королёва. "Творчество – это то, что в первую очередь объединяет людей самых разных национальностей, передает всю теплоту и многообразие человеческих отношений, несет идеи толерантности, взаимопонимания и уважения", - уверен глава региона.
Количество показов: 626 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 662