Вход
Пишите нам

Поздравления приняли сотрудники патрульно-постовой службы

4 сентября 2017г. 12:10 Общество
Поздравления приняли сотрудники патрульно-постовой службы
Торжественное построение в честь профессионального праздника. В липецкой полиции сегодня чествуют сотрудников патрульно-постовой службы. Ведомству исполнилось 94 года. Лучшим полицейским города вручили благодарственные письма, дипломы и ценные подарки.

Задачи ППС из года в год остаются прежними: охрана общественного порядка и задержание правонарушителей. Согласно статистике, в этом году на треть снизилось число преступлений на улицах областного центра, задержаны и доставлены в отделения полиции 35 лиц, находящихся в розыске. С участием сотрудников ППС раскрыто более 300 серьезных преступлений. Также специальный батальон патрульно-постовой службы липчан выезжал в Чечню и Дагестан. На Северном Кавказе он успешно принял участие в спецоперациях по обезвреживанию бандформирований.

Александр Акаткин, начальник УМВД России по г. Липецку: "Задачи на будущее остаются неизменными. Это повышение профессионального уровня сотрудников, раскрытие преступлений против общественного порядка, обучение сотрудников и расширение навыков и умений, повышение профессионализма".

Количество показов: 788 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 849