Вход
Пишите нам

Председателем Общественной палаты Липецкой области выбрана директор Липецкого филиала РАНХиГС Елена Гончарова

21 апреля 2023г. 10:49 Общество
Сегодня, 21 апреля, в Большом зале Правительства Липецкой области проходит первое заседание Общественной палаты региона VII созыва. Она включает в себя 48 членов, 19 из которых – члены предыдущего созыва.

На заседании был выбран новый председатель , которым стала директор Липецкого филиала РАНХиГС Елена Гончарова.

Гончарова Елена Александровна – кандидат юридических наук, доцент, действительный госсоветник Липецкой области 1-го класса.

С отличием окончила Липецкий государственный педагогический институт по специальности «История и социально-политические дисциплины». Также Елена получила диплом института МВД России по специальности «Юриспруденция». В 2020 году прошла переобучение в МГУ по программе «Управление персоналом в современной организации», а в 2022 году получила степень Master of Public Administration (Специалист по государственному и муниципальному управлению) в РАНХиГС.

Ранее Елена трудилась в должности начальника управления государственной службы и кадровой работы правительства Липецкой области. Награждена медалью «За заслуги перед Отечеством II степени», благодарностями Президента РФ и Министерства труда и социального развития РФ, также отмечена региональными наградами.

Количество показов: 3883 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780