Вход
Пишите нам

Прием заявок на фотоконкурс «Я люблю Липецк» продлится до конца недели

24 октября 2016г. 09:30 Общество
Прием заявок на фотоконкурс «Я люблю Липецк» продлится до конца недели
Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Я люблю Липецк». Принять в нем участие могут все желающие. Побороться за победу в конкурсе могут как взрослые, так и юные горожане. Специально для них - номинация «Липецк глазами детей». Также возможность проявить себя предоставлена тем, кто не расстается с телефоном - номинация «Липецк мобильный».
Для участия в фотоконкурсе до 28 октября необходимо подать заявку и предоставить фотоработы (в электронном виде), которые ждут по адресу: г. Липецк, ул. Советская, 5, каб. 31, 32. Допускается прием скана заявок и фотографий по электронной почте pressa@cominfo.lipetsk.ru с пометкой «Фотоконкурс». Подробности по телефонам: 239-625, 239-743. С положением о конкурсе и его номинациями можно ознакомиться  на официальном сайте администрации города www.lipetskcity.ru .
В настоящее время  на странице «Фотоконкурс «Я люблю Липецк» началось размещение фотографий участников. Предполагается, что вторым этапом станет открытое интернет-голосование, которое стартует 31 октября.
Количество показов: 920 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!