Вход
Пишите нам

Приглашаются волонтеры для реализации проекта «Народный обед»

13 декабря 2013г. 12:20 Общество
Приглашаются волонтеры для реализации проекта «Народный обед»
Члены Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека во время расширенного заседания единогласно поддержали идеи реализации на территории нашего региона благотворительного проекта «Народный обед».
Суть проекта – формирование социальных обедов (вкусных и сбалансированных) по старинному русскому рецепту силами нетрудоустроенных, инвалидов, студентов, школьников, служащих монастырей для ежедневного кормления нуждающихся.
Совместно с Уполномоченным по правам человека в Липецкой области продовольственный банк выбирает категории благополучателей (малообеспеченные семьи, инвалиды, люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации) и согласовывает их количество для регулярной поставки обедов. На основании этой информации подготавливается проект для потенциальных доноров.
Члены Экспертного совета озадачены поиском волонтеров для реализации данного проекта, на которых ложится ответственность по формированию обедов для нуждающихся. Приглашаем общественные организации и граждан региона для партнерства в благотворительном проекте.
Количество показов: 899 Источник: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ по правам человека в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!