Вход
Пишите нам

Привлекать туристов в Липецкую область будут музыкальным видеоклипом

27 сентября 2013г. 14:55 Общество
Привлекать туристов в Липецкую область будут музыкальным видеоклипом
Его создание уже завершается. Работали над произведением местные авторы. Текст песни будет рассказывать о достопримечательностях Липецкой области. Он будет читаться речитативом, как в рэпе. Музыку написал композитор, заслуженный артист России Вячеслав Мельник. В ней сочетаются современные и классические мотивы.
Вячеслав Мельник, композитор, заслуженный артист России: "Вообще вынашивалась эта идея, как перейти от современных ритмов к более стандартным классическим, так сказать, наработанным. Ну в принципе, сочинялась она быстро, на каком то едином порыве, что ли, а вообще это божий промысел".
Особенностью клипа станут мультперсонажи, к примеру, вот такой супер-герой. Его автор - художник-мультипликатор Иван Старков. Также в клипе покажут видео и фото интересных мест, которые в регионе стоит посетить туристам. Андрей Островский, заместитель директора центра развития туризма Липецкой области: "Центр развития туризма Липецкой области популяризирует туристский потенциал региона, и музыкальный клип - это одна из доступных и оригинальных форм привлечения внимания со стороны молодежи".
Количество показов: 1235 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!