Вход
Пишите нам

Проблемы липецких дольщиков не оставляют без внимания

31 июля 2019г. 15:55 Общество
Проблемы липецких дольщиков не оставляют без внимания
Врио главы региона Игорь Артамонов в администрации Липецкой области сегодня провел запланированную графиком встречу с участниками долевого строительства. В ходе прямого диалога с руководителем региона представители инициативных групп получили конкретные ответы на волнующие их вопросы.

Кроме того, информация по каждому проблемному дому в режиме онлайн трансляции доступна на сайте Игоря Артамонова artamonovigor.ru. Здесь же можно посмотреть график встреч должностных лиц управления строительства и архитектуры Липецкой области с инициативными группами участников долевого строительства. Также работает горячая линия управления +7 (4742) 22-43-98. Власть и дольщики вместе контролируют процесс завершения возведения домов, которые уже получили новых застройщиков или только ждут своих инвесторов.

«Ситуация по каждому дому разная, и проблем очень много на встречах обсуждаем, – сказал Игорь Артамонов. – Мы их решаем, но возникают новые. При этом строительство идет, и сегодня мы сдаем еще один дом в областном центре». Руководитель региона добавил, что работы на подавляющем большинстве проблемных объектов идут по утвержденному графику.

Количество показов: 642 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630