Вход
Пишите нам

Продолжается прием заявок на участие в городской акции «Липчанка года»

24 января 2022г. 12:41 Общество
Продолжается прием заявок на участие в городской акции «Липчанка года»
Заявки на участие в акции необходимо представить не позднее 1 февраля в отдел по работе с молодежью: Липецк, ул. Скороходова, д.4, каб.13. Ознакомиться с положением и заполнить согласие на обработку персональных данных можно здесь.

Комиссия по делам женщин и семьи рассмотрит поданные материалы и подведет итоги акции не позднее 15 февраля 2022 года. Победителей наградят в торжественной обстановке в канун Международного женского дня дипломами, благодарственными письмами и денежными премиями.

Напомним, что побороться за этот титул могут женщины независимо от социального или семейного положения, занимаемой должности, зарегистрированные в Липецке не менее 15 лет, и внесшие существенный вклад в развитие нашего города. Победителей традиционно определят в шести номинациях: «Руководитель года», «Профессиональная карьера», «За внедрение инновационных технологий», «Мастер своего дела», «Лидер общественного движения», «Молодежный лидер».

Стоит отметить, что акция «Липчанка года» под эгидой администрации города проходит с 2004 года. За это время памятную медаль в областном центре получили более 100 представительниц прекрасного пола.
Количество показов: 519 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630