Вход
Пишите нам

Проект липчан «Байк-парк «Студёновский» вышел в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

17 октября 2021г. 13:00 Общество
Проект липчан «Байк-парк «Студёновский»  вышел в финал Международной Премии #МЫВМЕСТЕ
Чтобы победить проекту необходимо набрать максимальное количество голосов в «Народном голосовании» на сайте Dobro.ru

Проект «Байк-парк «Студёновский» в областном центре развивается с 2015 года. Его организатором и идейным вдохновителем является семейная пара из Липецка Татьяна и Алексей Анучины. Именно у них зародилась идея расчистить свалку на территории Студеновского карьера и превратить это место в спортивный парк. Постепенно к ним присоединились другие неравнодушные жители нашего региона, которые поддержали субботники и спортивные мероприятия, проводимые в карьере. За время существования проекта волонтерам при поддержке социально-активного бизнеса и городской администрации удалось вывезти с территории Студеновского карьера более 800 кубометров строительного и бытового мусора, провести более 20 спортивно-оздоровительных мероприятий для липчан. Проект уже становился призером всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019». Команда проекта – это люди из различных сфер деятельности, которые хотят облагородить свой город и создать в нем особое пространство для занятий велосипедным и другими видами спорта, пеших прогулок и отдыха.

«Из 25 тысяч проектов, поданных в течение заявочной кампании, экспертной комиссией были отобраны наиболее эффективные из них, соответствующие критериям оценки. Каждый без исключения проект, поданный на Премию достоин признания, однако в финал вышли 288 проектов, которые на всех этапах защит и оценок продемонстрировали по-настоящему значимые результаты» - отметил Руководитель платформы ДОБРО.РФ, Депутат Государственной Думы, Председатель комитета Государственной Думы по молодежной политике Артем Метелев.

В треке Бизнес в финале представлены 80 проектов, в треке Медиа – 76 проектов, а в треке Волонтеры и НКО – 132 инициативы.

Проект «Байк-парк «Студёновский» представлен в треке Волонтеры и НКО, в номинации Комфортный город (18+).

Чтобы проголосовать за проект необходимо зарегистрироваться на сайте dobro.ru
пройти по ссылке https://dobro.ru/vote/wearetogether

Вбить в разделе «Что ищите?»  - АНУЧИНА ТАТЬЯНА

В разделе «Населенный пункт»  - Липецкая область

В разделе «Трек» - Волонтеры и НКО

В разделе «Номинация» - Комфортный город (18+)

Нажать «Найти»

Либо просто пролистать проекты вниз до указанного имени и номинации
Голосование продлится до 5 ноября 2021 года
Количество показов: 735 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!