Вход
Пишите нам

Проект «Наш двор – наш дом» презентовали жители Сокола

24 июня 2014г. 14:43 Общество
Проект «Наш двор – наш дом» презентовали жители Сокола
Проект по благоустройству двора на ул. 40 лет Октября под названием «Наш двор – наш дом» презентовали для жителей дома №33б в минувшие выходные. Благодаря  финансовой поддержке городской администрации в рамках конкурса «Липецкий дворик-2014» и помощи председателя совета №34 «Сокол» Сергея Столповского, автору проекта Олегу Ничипорову удалось воплотить свои замыслы: оформлены клумбы, завезен песок и чернозем. Итогом стало открытие спортивно-игрового комплекса на детской площадке, которая имеет теперь завершенный вид.  
В среду, 25 июня в 17.00 на ул. Ушинского, 17/1 презентуют «Изумрудный город», в это же время на ул. К. Либкнехта откроют детскую площадку «Капитошка», в 18.30 во дворе дома №4/1 на улице Доватора состоится праздник «А у нас во дворе…».
26 июня свои реализованные проекты продемонстрируют жители ул. Катукова, 42 (в 10.00) и пр. Сиреневый, 1 (в 16.30).
Как сообщили в департаменте территориального управления, всего на этой неделе запланировано провести 7 подобных праздников. Они станут итоговыми презентациями части реализованных проектов по благоустройству дворов в рамках конкурса «Липецкий дворик-2014».
До конца июня воплотить в жизнь свои одобренные конкурсной комиссией идеи должны все 40 участников, получивших грант в размере 25 тыс. рублей. После этого определят лучших. По традиции победителей наградят накануне Дня города.
Количество показов: 718 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780