Вход
Пишите нам

Публичные слушания отчета об исполнении бюджета 2012 г. назначены на 16 апреля

26 марта 2013г. 18:16 Общество
Публичные слушания отчета об исполнении бюджета 2012 г.  назначены на 16 апреля
Публичные слушания по проекту отчета «Об исполнении Бюджета города Липецка за 2012 год» состоятся в большом зале муниципального парламента 16 апреля. Такое решение приняла сегодня сессия Липецкого городского Совета депутатов.
Одновременно с датой и местом был утвержден состав оргкомитета по подготовке мероприятия и эксперт по отчету бюджета. Им стала Светлана Дербенева, доцент, кандидат экономических наук Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
Первое заседание оргкомитета состоялось сразу после сессии. Его решением краткая информация об исполнении бюджета направлена для опубликовании в «Липецкой газете». Полный пакет документов размещен на официальном сайте Липецкого городского Совета депутатов в разделе «Публичные слушания». Кроме того, с проектом отчета можно ознакомиться по адресу: город Липецк, ул. Советская, 22, кабинет 110. Консультации о порядке проведения слушаний можно получить по телефону 23-93-82.
Предложения по проекту отчета «Об исполнении Бюджета города Липецка за 2012 год» в письменной форме принимаются до 10 апреля 2013 года по адресу: город Липецк, ул. Советская, д. 22 кабинет 110 или по электронному адресу publ@sovetskaya22.ru.
Регистрация участников, проживающих в городе Липецке и обладающих активным избирательным правом, состоится 16 апреля 2013 года с 9.00 часов по паспорту или документу, заменяющему паспорт по адресу: город Липецк, ул. Советская, д. 22  (большой зал).
Количество показов: 1125 Источник: пресс-служба Липецкого городского Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808