Вход
Пишите нам

Пять районов Липецка очистили от незаконной рекламы

31 июля 2013г. 18:05 Общество
Пять районов Липецка очистили от незаконной рекламы
«Нет несанкционированной рекламе!» Под таким девизом сегодня прошел день для активистов проекта «Чистый город», решивших объявить войну размещению рекламных объявлений в местах, не предназначенных для этих целей.
Матырским, Сырским, Тракторозаводским отделами департамента территориального управления совместно с секретарями семи советов общественного самоуправления было сделано более 5000 телефонных звонков в организации, размещающие рекламные объявления на объектах, не предназначенных для этих целей – стенах зданий, электрических опорах, деревьях, остановочных павильонах, контейнерных площадках – с требованием очистить их. Всего в акции приняло участие более 70 человек.
В Тракторозаводском районе секретари советов №5 и №6 Галина Яйлян и Наталья Панова провели аналогичную акцию вместе с молодежью. Ребята получили инвентарь, прошли инструктаж и приступили к работе. Освобождали углы домов, киоски, столбы и деревья от объявлений, от проволоки и скотча. Территория округа стала значительно чище, на что обратили внимание и прохожие.
Вчера с незаконной рекламой боролись на территории Сселок и Желтых песков.
Количество показов: 854 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682