Вход
Пишите нам

Пятеро вакцинированных липчан выиграли по 100 тысяч рублей

16 сентября 2021г. 12:13 Общество
Пятеро  вакцинированных липчан выиграли по 100 тысяч рублей
Вчера были опубликованы результаты розыгрыша 100 тысяч рублей среди вакцинировавшихся. Среди 500 счастливчиков - 5 из Липецкой области. Смотри на сайте бонусзаздоровье.рф. ФИО неизвестны.

Напомним, что стартовала всероссийская лотерея среди привитых от коронавируса.

Государственная программа поощрения направленна на стимулирование россиян к вакцинации от COVID-19. В ней участвуют все граждане, достигшие 18 лет и прошедшие иммунизацию. Для этого не требуется регистрация или подача документов. Главное условие - прививка должна быть сделана любым из зарегистрированных российских препаратов до старта акции. Если она двухкомпонентная, к моменту розыгрыша должны быть сделаны два укола и оформлен документ о вакцинации. Победителей случайным образом определяет компьютер по номерам сертификатов, которые есть в реестре Минздрава.

Стоит отметить, что розыгрыш продолжается. Второй тираж будет проведён через месяц - 14 октября. Проверить, стал ли номер сертификата выигрышным, также можно на сайте бонусзаздоровье.рф и в личном кабинете госуслуг- туда придет уведомление о выигрыше.
Количество показов: 1218 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671