Вход
Пишите нам

Работы на фотоконкурс #ВЫБОРЫ48 принимаются в 5 номинациях

7 февраля 2018г. 10:43 Общество
Работы на фотоконкурс #ВЫБОРЫ48 принимаются в 5 номинациях
Областной молодежный фотоконкурс #ВЫБОРЫ48, учрежденный региональной избирательной комиссией, стартовал 1 февраля. К конкурсу подключились общественные, образовательные организации, коммерческие и бюджетные структуры. Социальный партнер конкурса «Здоровье Нации» уже разместил баннеры, на фоне которых посетители могут делать фотографии.  

Напомним, участником конкурса может стать любой житель региона от 18 лет. Первую фотографию с хештэгом #ВЫБОРЫ48 необходимо сделать и разместить в Инстаграм или ВКонтакте в период подготовки к выборам, до 17 марта. Cфотографироваться нужно на фоне баннеров с логотипом выборов президента или с изготовленным хештегом #ВЫБОРЫ48. Кроме того, это может быть фото с предвыборного мероприятия. Вторую конкурсную фотографию с хэштегом нужно сделать в день голосования, 18 марта, на избирательном участке.

Фотографии, размещенные в социальных сетях, автоматически аккумулируются на LipetskMedia в специально созданном разделе. Работы на конкурс делятся на пять номинаций:

- «Я голосую» - личные фотографии;

- «Выбираем сердцем» - фотографии влюбленных пар;

- «Выбираю с друзьями»;

- «На выборы всей семьей»;

- «Самое веселое фото».

Определение лучших работ и награждение состоится до 30 апреля.
Количество показов: 1791 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 632