Вход
Пишите нам

Работы по восстановлению работоспособности транспортных карт продолжаются

1 октября 2021г. 18:30 Общество
Работы по восстановлению работоспособности транспортных карт продолжаются
Восстановление работоспособности системы безналичной оплаты проезда транспортными картами старого образца продолжаются.

В настоящее время закончена проверка целостности баз данных Системы. Проверка показала положительные результаты. Все данные Пользователей целы: персональная информация и денежные средства на картах граждан сохранены.

Для окончательного запуска основных серверов необходима донастройка процессингового центра. На сегодняшний день специалисты компании разработчика системы «Штрих» настраивают все необходимые модули, которые пострадали во время аварийного отключения.

Для возобновления бесперебойной работы платформы требуется дополнительное время. Специалисты ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» совместно с компанией «Штрих» предпринимают все возможные действия для скорейшего полного возобновления работоспособности Системы.
Напомним, что в результате аварийного скачка напряжения электроэнергии произошло нарушение целостности системы хранения данных. Вследствие этой аварии невозможно осуществление актуализации, пополнения и оплаты проезда транспортными картами старого образца. После устранения последствий аварии граждане смогут воспользоваться транспортными картами старого образца, а все ранее внесённые деньги сохранятся на транспортных картах.
Количество показов: 1249 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679