Вход
Пишите нам

Ради поездки за границу должник оплатил 510 тысяч рублей

30 октября 2021г. 14:29 Общество
Ради поездки за границу должник оплатил 510 тысяч рублей
В Хлевенском районном отделении судебных приставов  УФССП России по Липецкой области на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по налоговым платежам в размере 510 тыс. рублей в отношении гражданина Н. В установленный законом добровольный срок задолженность не была оплачена.

В соответствии со ст.67 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление об ограничении в выезде должника за пределы Российской Федерации. Поскольку должник собирался поехать к родственникам  за границу, данная мера принудительного характера все-таки вынудила его погасить задолженность в полном размере. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Управление ФССП России по Липецкой области напоминает: готовясь к поездке за границу, не забудьте проверить, есть ли у вас долги, чтобы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а из страны не выпускают по закону. Проверить информацию о наличии долгов можно с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», расположенном на интернет-сайте Управления.   На  главной странице сайта достаточно ввести фамилию, имя и отчество в разделе «Узнай о своих долгах».
Количество показов: 796 Источник: Пресс-служба УФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663