Вход
Пишите нам

Районы области поделились опытом патриотического воспитания молодежи

21 сентября 2017г. 12:48 Общество
Областной Совет "Победа" сегодня объединил представителей районов со всего региона. Измалковцы и чаплыгинцы делились идеями своих многочисленных акций, а становлянцы рассказали о трудовых вахтах в районе.

В регионе растят патриотов с детских лет. Во многих учебных заведениях открыты кадетские классы. Волонтёры помогают ветеранам Великой Отечественной  войны, вдовам, труженикам тыла и пожилым людям. Ежегодно тысячи жителей области принимают активное участие в подготовке к Дню Победы и  патриотическим акциям. По итогам прошлого года Чаплыгинский район получил переходящий Кубок Героев за лучшее патриотическое воспитание. Второе место досталось городу Ельцу, третье - Грязинскому району.

Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Это актуальная тема, она никогда не иссякнет, она была поднята президентом страны. Мы будем только наращивать эту работу, годиться нашим прошлым и строить хорошее будущее с нашей молодежью, которую мы сегодня должны воспитывать в плане патриотического отношения к прошлому и к нашей стране".
Количество показов: 847 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!