Вход
Пишите нам

«Росбанк Премиум» открывает двери в мир настоящих возможностей

27 декабря 2022г. 12:00 Общество
«Росбанк Премиум» открывает двери в мир настоящих возможностей

Приближаются новогодние праздники – время, когда тысячи семей отправляются в путешествия. Как сделать долгожданное путешествие ещё более комфортным и приятным? Ответ в предложении от Росбанка*. У премиальных клиентов и их спутников снова есть возможность получить бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов** по всему миру. Всем клиентам Росбанка доступно 2 приветственных прохода в подарок, а также до 8 дополнительных проходов в месяц в зависимости от выполнения условий. При этом, если клиент держит на счетах в Росбанке от 6 млн рублей, то количество проходов в месяц будет не ограничено. Для прохода в бизнес-зал DragonPass достаточно обратиться в консьерж-сервис любым удобным способом, ассистент проверит наличие бесплатных проходов, сформирует электронный сертификат и направит его в электронном виде.

Кроме того, с премиальным пакетом услуг клиенту доступно бесплатное страхование всей семьи в путешествиях на сумму 100 000 евро (услуга оказывается ООО «РБ Страхование Жизни», ООО «РБ Страхование»)*

Немного подробнее о самом консьерж-сервисе. Это удобный помощник, который позволяет решать большой круг вопросов в режиме 24/7. При планировании путешествий - индивидуальный подбор туров, покупка билетов и бронирование отелей, аренда авто. Для организации досуга - бронирование столика в ресторане, покупка билетов в театры и кино, организация праздников. Детский консьерж поможет подобрать няню, курсы, учебные заведения. Также консьерж-сервис поможет организовать юридический, налоговый и медицинский консалтинг.

Все запросы можно круглосуточно оставлять в чате в выделенном мобильном приложении «РОСБАНК Lifestyle». Там же можно добавлять события в избранное, следить за актуальными привилегиями и скидками от партнеров банка.

Кстати, все премиальные клиенты «Росбанка» - участники закрытого сообщества «Клуб Премиум». Это отличная возможность окружить себя успешными близкими по духу людьми, познакомиться с будущими партнерами и инвесторами. «Клуб Премиум» регулярно проводит различные по формату мероприятия —lifestyle-вечера и public talks c участием известных спикеров, бизнес-конференции.

Пакеты услуг

Что если особенно важен расширенный набор привилегий? Такой, как индивидуальный подход к финансовому планированию и инвестициям, услуги персонального менеджера, выделенные зоны обслуживания в отделении. В таком случае лучше всего выбрать пакет услуг «Премиальный».

Если же в приоритете удаленные сервисы, дистанционный менеджер, digital-продукты, то в этом случае больше подойдет пакет услуг «Премиальный Online».

Для того чтобы перейти на премиальное обслуживание, можно обратиться в отделение или оставить заявку на официальной странице Росбанка.

Пакет услуг «Премиальный»:

Ежемесячное обслуживание может быть бесплатным при соблюдении одного из требований:

•          среднемесячный остаток на счетах — более 3 000 000 рублей;

•          ежемесячное поступление заработной платы— более 250 000 рублей;

•          среднемесячный остаток на счетах от 1 500 000 рублей +ежемесячная сумма покупок по картам свыше 75 000 рублей;

•          ежемесячная сумма покупок по картам — 150 000 рублей;

·         совокупная сумма платежей по кредитам банка — от 120 000 рублей включительно.

Если ни одно из условий не выполнено, то стоимость обслуживания составит 5000 рублей

в месяц.

Пакет услуг «Премиальный Online» рассчитан на аудиторию, у которой в приоритете диджитал-сервисы, более простые инвестиционные продукты, карточные предложения и тд:

Ежемесячное обслуживание пакета «Премиальный Online» может быть бесплатным при соблюдении одного из условий:

•          ежемесячное поступление заработной платы — более 125 000 рублей;

•          ежемесячная сумма покупок по картам — 75 000 рублей;

•          среднемесячный баланс на счетах — более 1 500 000 рублей;

•          среднемесячный баланс на счетах от 750 000 рублей + ежемесячная сумма покупок по картам свыше 40 000 рублей;

·         совокупная сумма платежей по кредитам банка — от 60 000 рублей включительно.

Если ни одно из условий не выполнено, то стоимость обслуживания составит 2500 рублей в месяц.

* Услуга предоставляется «Росбанк Страхование». Бренд, представленный двумя страховщиками – ООО «РБ Страхование» и ООО «РБ Страхование Жизни».

ООО «РБ Страхование» создана в 1990 году и оказывает услуги в области имущественного и личного страхования (кроме страхования жизни). Лицензии ЦБ РФ на осуществление страхования СЛ № 1580 и СИ № 1580, выданы бессрочно.

ООО «РБ Страхование Жизни» создана в 2006 году и специализируется на инвестиционном и личном страховании. Лицензии ЦБ РФ на осуществление страхования СЖ № 4079 и СЛ № 4079, выданы бессрочно.

Более подробная информация - на сайте www.rosbankinsurance.ru

 

**Бесплатные проходы в бизнес-залы в месяц:

• 2 прохода — при среднемесячных остатках 1,5–3 млн р или поступлении заработной платы от 250 000 р

• 4 прохода — при среднемесячных остатках 3–6 млн р

• 8 проходов — при поступлении заработной платы от 500 000 р

• Безлимитные бизнес-залы — при среднемесячных остатках от 6 млн р включительно

 

*/ Любое предоставление ПАО РОСБАНК информации на данном сайте не должно рассматриваться как предоставление неполной или недостоверной информации, в том числе как умолчание или заверение об обстоятельствах, имеющих значение для заключения, исполнения или прекращения сделки, или как обязательство заключить сделку на условиях, изложенных на данном сайте, или как оферта, если только иное прямо не указано на данном сайте./ ПАО РОСБАНК, Генеральная лицензия № 2272 от 28.01.15


Реклама ПАО Росбанк

Количество показов: 469 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828