"Зевс" в Липецке, финал которого прошел в ТРЦ «Европа» 4 и 5 августа." /> "Зевс" в Липецке, финал которого прошел в ТРЦ «Европа» 4 и 5 августа."/> «Ростелеком» поддержал кибертурнир в Липецке
Вход
Пишите нам

«Ростелеком» поддержал кибертурнир в Липецке

8 августа 2018г. 17:18 Общество
«Ростелеком» поддержал кибертурнир в Липецке

«Ростелеком» поддержал киберспортивный турнир "Зевс" в Липецке, финал которого прошел в ТРЦ «Европа» 4 и 5 августа. Для проведения серии playoff и онлайн-трансляции соревнований провайдер цифровых услуг и решений предоставил канал передачи данных с пропускной способностью до 250 Мбит/с. Кроме того, «Ростелеком» оборудовал турнирную зону компьютерами, игровыми креслами, картами видеозахвата, гарнитурами и другими аксессуарами и гаджетами.

В чемпионате приняли участие 250 киберспортсменов из Липецкой области, которые сразились за победу в трёх дисциплинах: Dota 2, World of Tanks и Counter-Strike: Go*. Более 5000 болельщиков со всей России в прямом эфире следили за ходом сражений через Интернет. 

Александр Святец, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»: "Киберспорт развивается. Относительно недавно его официально признали спортом, а теперь уже эти соревнования входят в список медальных видов программы Азиатских Игр 2022. Мы, как цифровая компания, конечно, часто поддерживаем киберспортивные мероприятия, и видим, как растёт их аудитория". 

*Dota 2, World of Tanks и Counter-Strike: Go - Оборона Древних, Мир танков, ответный удар, контрудар

Реклама

Количество показов: 652 Источник: ПАО "Ростелеком"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 743