Вход
Пишите нам

Руководитель Следственного комитета познакомился с липецкими журналистами

12 сентября 2017г. 18:00 Общество
Руководитель Следственного комитета познакомился с липецкими журналистами
Новый руководитель Следственного комитета по Липецкой области Евгений Шаповалов познакомился с липецкими журналистами. Сегодня состоялась его встреча с главными редакторами ведущих СМИ региона.

Она прошла в формате пресс-конференции. В должности руководителя регионального Следственного комитета Евгений Шаповалов с сентября. В Липецкую область он приехал из Ставропольского края, где был заместителем руководителя СК. Журналисты задавали самые разные вопросы. Интересовались увлечениями руководителя Следственного комитета. Евгений Шаповалов признался, что занимается футболом, увлекается плаванием, зимой катается на лыжах. Уже запланировал для себя первый футбольный матч с прокурором области Константином Кожевниковым. Главной темой стала профессиональная деятельность. Основные направления в работе липецкого СК останутся прежними.

Евгений Шаповалов, руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Липецкой области: "Это преступления коррупционной направленности, должностные, преступления, которые совершаются в отношении несовершеннолетних, заработная плата, это вся подследственность, которая относится к органам Следственного комитета. Основные задачи мной сейчас преречислены. И, конечно же, налоги".


Количество показов: 778 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!