Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили молодых жителей Липецкой области с Днем российского студенчества

25 января 2022г. 09:03 Общество
Руководители региона поздравили молодых жителей Липецкой области с Днем российского студенчества
Глава администрации области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Дмитрий Аверов поздравили молодых жителей региона с Днем российского студенчества, который отмечается сегодня.

«Ежегодно 25 января все студенческое сообщество нашей страны отмечает свой праздник, – говорится в поздравлении. – В Липецкой области в вузах, колледжах и техникумах учатся свыше 44 тысяч юношей и девушек. За прошедшие годы многое изменилось в жизни общества, но вам, дорогие друзья, как и прежде, свойственны совершенно особое состояние души, жажда знаний, творческая энергия, стремление к новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

Сегодня студенты – самые активные представители молодого поколения. Очень важно, что молодежь растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение. Современной России нужны образованные и грамотные люди, и именно на вас, молодых, мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее страны.

Среди юных жителей Липецкой области есть стипендиаты Президента России и Правительства РФ. Лучшим студентам и аспирантам региона назначается областная стипендия. Молодые ученые и учреждения профессионального образования области ежегодно выигрывают престижные гранты и фестивали. Прошедший год не стал исключением.

Дорогие друзья, прекрасные годы студенчества дадут вам огромный заряд положительной энергии, научат оставаться стойкими в решении любых задач и подарят верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.

Желаем вам успехов на этом пути, новых открытий, веры в себя и любви!».
Количество показов: 282 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848