Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили работников лесной отрасли с профессиональным праздником

14 сентября 2012г. 15:12 Общество
Руководители региона поздравили работников лесной отрасли с профессиональным праздником
   Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили лесоводов региона с Днем работников леса, который отмечается 16 сентября.
   "Своим благородным трудом вы сохраняете лесные богатства, способствуете их рациональному использованию, привлечению инвестиций в лесной комплекс, - отмечается в поздравлении. - Это одна из приоритетных составляющих экономического развития, стабильности и социального благополучия в нашем регионе.
   На территории Липецкой области более 180 тысяч гектаров лесов и лесных насаждений. Их охраной и воспроизводством занимаются свыше полутора тысяч сотрудников лесной отрасли региона. Липецких лесоводов всегда отличали ответственность и трудолюбие. Нынешнее поколение с честью продолжает традиции, заложенные ветеранами много лет назад.
   Липецкая область относится к числу территорий, где велика промышленная нагрузка на окружающую среду и где необходимы надежные и мощные "зеленые легкие". Сегодня в регионе проводится большая работа по увеличению лесного фонда. Поставлена задача ежегодно создавать до 5000 гектаров защитных лесных насаждений. Уверены, что вам по плечу самые грандиозные цели".
   Олег Королёв и Павел Путилин пожелали лесоводам новых достижений в нелегком, но благородном труде, крепкого здоровья, уверенности в будущем и семейного благополучия, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 2554 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647