Вход
Пишите нам

Руководители региона поздравили работников международного аэропорта "Липецк"

19 августа 2016г. 14:24 Общество
Руководители региона поздравили работников международного аэропорта "Липецк"
В преддверии Дня Воздушного флота России, который отмечается 21 августа, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили поздравление работникам и ветеранам авиационного комплекса региона.

«Липецкие авиаторы вносят весомый вклад в развитие авиационного транспорта России, способствуют расширению делового сотрудничества, экономических и культурных связей региона, обеспечивают потребности населения в воздушных перевозках, - говорится в поздравлении. - Сегодня Липецкий аэропорт - это не просто визитная карточка региона, но и важнейший стратегический пункт. Наличие международного воздушного порта способствует более эффективному развитию экономики области, заметно повышает ее инвестиционную привлекательность.
Областное авиапредприятие сегодня находится на подъеме. В 2016 году на развитие авиационного комплекса региона выделено 540 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Это позволит, в частности, еще более расширить рынок авиаперевозок. Уже в сентябре воздушные ворота региона свяжут Липецк с Калугой и Ростовом-на-Дону.
В праздничный день особые слова признательности – ветеранам, которые многие годы посвятили любимому делу и сегодня продолжают трудиться, передавая свой опыт и знания молодым специалистам. Спасибо всем, кто связал свою жизнь с авиацией, за добросовестный труд и верность своему профессиональному долгу».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали здоровья и благополучия, чистого неба и удачных полетов, новых трудовых достижений.
Количество показов: 1009 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 616