Вход
Пишите нам

Ряды липецкой полиции пополнили 50 офицеров

12 августа 2013г. 12:44 Общество
Ряды липецкой полиции пополнили 50 офицеров
Сегодня, 12 августа, начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Юрий Декасов вместе с руководителями ведущих подразделений органов внутренних дел встретились с выпускниками Воронежского института МВД России, распределенными после окончания учебного заведения на службу в Липецкую область. В этом году ряды липецкой полиции пополнили 50 офицеров, из них 8 человек закончили высшее учебное заведение с красным дипломом. Все они уже получили должности в городских и районных отделах внутренних дел в следственных и оперативных подразделениях, а также полиции общественной безопасности. Обращаясь к выпускникам, генерал-майор полиции Юрий Декасов отметил, что перед ними сегодня стоит непростая задача, они – лицо новой полиции ХХI века и именно от них зависит, какой будет эта служба в дальнейшем. Начальник Управления сказал, что очень надеется на новое поколение сотрудников, их честность, порядочность и высокий профессионализм в работе и лично вручил выпускникам, которые закончили учебу с красным дипломом, удостоверения сотрудников органов внутренних дел.
В завершение мероприятия Юрий Декасов провел небольшую экскурсию для молодых специалистов по зданию Управления МВД России по Липецкой области, а также выпускники побывали в храме-часовне, расположенной на территории Управления.
После встречи с руководством, выпускники отправились знакомиться со своими рабочими местами, новым коллективом и непосредственными руководителями.
 

Количество показов: 1014 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630